отзыв о ochkarik.ru

отзыв о ochkarik.ru

0 комментариев
Интернет-магазины
266 просмотров

Сегодня хочу пожаловаться на такой интернет-магазин, как «Очкарик». В интернете можно найти большое количество положительных отзывов о качестве и приятной цене товаров в этом магазине.
Зайдя на сайт магазина, я подобрала себе упаковку цветных линз, линзы с диоптриями и специальную жидкость. В итоге, сумма товаров – 1730 рублей. Это достаточно дешево, потому я и решила заказать здесь.
При оформлении заказа меня удивил тот момент, что цены на товары для разных регионов отличаются. Так, выяснилось, что заплатить жителю Москвы нужно 1730 рублей, а если установить свой город (у меня Ростов), то сумма покупки составит уже 1930 рублей, то есть на 200 рублей больше!
Я позвонила на горячую линию магазина, чтобы уточнить этот момент, но в ответ на заданный вопрос я услышала лишь хамство и никакого нормального ответа. Но так как мне нужны были линзы, я решила не обращать на это внимание и все-таки оформить заказ.
Далее выбор доставки. При доставке курьером она стоит 200 рублей, при доставке Почтой России – 540 рублей. Я выбрала, конечно, курьерскую доставку, так как платить еще 600 рублей мне не хотелось.
Но в итоге получается, что я заплатила еще 400 рублей (200 рублей – доставка, 200 рублей – за другой регион), что, конечно же, не особо приятно.
Доставили, слава Богу, нормально, что является единственным плюсом интернет-магазина «Очкарик». Но заказывать здесь не стоит, потому что с учетом всех доставок и доплат из-за регионов, цена может получиться такая же как в обычном магазине, а зачем тогда такой магазин?
В общем, магазин ochkarik.ru для покупок не самый лучший и стоит потратить время и поискать другой магазин, где цена доставки будет не такая высокая. Я собираюсь в следующий раз поступить именно так, чтобы не высчитывать во сколько мне выйдет доставка.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Рубрики