отзыв о megabitcomp.ru

отзыв о megabitcomp.ru

0 комментариев
Интернет-магазины
412 просмотров

Решила написать отзыв о таком интернет-магазине бытовой техники как Megabit.
Изначально магазин мне понравился своими невысокими ценами и разнообразием товара. Также плюсом сайта я считаю то, что на нем сразу рассчитывается точная сумма доставки, что бывает не везде. Но вот эта самая сумма меня поразила. Так, за доставку 2 товаров я должна заплатить 500 рублей (самовывоз) или 1190 рублей (доставка курьером). Так как у меня был заказ на 6000 рублей, тратить еще тысячу сверху я не стала и решила забрать посылку сама.
Товар дошел до моего города за неделю, что, в принципе, терпимо. На месте выдачи распаковывать товар я не стала, о чем в дальнейшем пожалела тысячу раз.
По приходу домой я открыла посылку и увидела что один товар полностью нормальный, отлично упакован, а вот второй и самый ценный был весь поцарапанный, со сколами по углам. При проверке работы товара было обнаружено, что работает он также с перебоями. Я конечно понимаю, что купила я немного дешевле, чем в другом месте, но это же не дает права магазину продавать товар в непродажном виде!!!
При попытке дозвониться в магазин я встречала просьбу ожидать оператора через 30 минут или звонок попросту сбрасывался.
На самом сайте мои обращения полностью игнорируются и никто не желает ни возвращать деньги за такой товар, или же хотя бы заменить его на нормальный.
Магазин megabitcomp.ru просто ужасный, а его обслуживающий персонал – сплошные лентяи, которые даже не удосуживаются ответить своему клиенту!
Уже потом начала встречать отзывы об этом интернет-магазине с такой же проблемой, как и у меня. Очень обидно, что в интернете полно покупных положительных отзывов, которые вводят людей в заблуждение и побуждают приобретать такой ужасный товар!

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Рубрики