отзыв о pchelenok.com

отзыв о pchelenok.com

0 комментариев
Игрушки
369 просмотров

В качестве отзыва о интеренет магазине pchelenok.com » Пчеленок» приведу текст из письма супруга менеджеру интернет магазина.
Добрый день, уважаемые специалисты Службы по работе с клиентами!
Сейчас, спустя 1,5 месяца после моего заказа, когда потрачены все нервы, силы и надежды его все-таки получить, когда выплакано столько слез вместе с дочкой, которая не получила от Деда Мороза подарок на Новый год, и все новогодние каникулы каждый божий день ползала под елку в надежде найти там свою куклу, потому что я пыталась найти хоть какие-то оправдания Деду Морозу (в лице pchelenok.com) и обещала ей (pchelenok.com), что уж к Старому Новому году Дед мороз точно принесет ей эту куклу.
Данную куклу кторая была ну очень сильно нужна моему ребенку нашли только в этом интернет магазине.Ну конечно же же и пришлось заказать без промедления!Поэтому и заказывали на много заранее,да бы 100% получить свой заказ,так как по многообразию отзывов не понятно как работает данный магазин,хорошо или плохо.
Вообщем, сейчас могу сказать только одно — pchelenok.com- разрушитель детской мечты !
Свой заказ мы так и не получили, хотя теперь это уже и неважно, вера в Деда Мороза у ребенка убита окончательно. И как больно было смотреть на детские слезы, слушать ее вопрос: «Почему он забыл обо мне?», как сложно было объяснить ПОЧЕМУ «он забыл»…
А от pchelenok.com, кроме вот письма от «Специалиста» Марины, в котором она сообщила, что передала информацию руководству, не было ни одного звонка, ни одного письма. Никто даже не пытался помочь найти, или объяснить куда все-таки делся наш заказ, который был якобы отправлен практически сразу после нашего заказа.
Разбираться с ними ни у меня, ни у моего супруга, который САМ постоянно звонил в pchelenok.com, пытался что-то выяснить, нет больше ни сил, ни времени, ни желания. Просто сделали вывод- БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО ЗАКАЗА НА pchelenok.com ! И знакомым всем посоветуем с ними не связываться!

Моя оценка: 1
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Рубрики