отзыв о darcars.ru

отзыв о darcars.ru

0 комментариев
Другое
357 просмотров

Приятного всем дня. Очень бы хотелось с вами поделиться отзывом об интернет магазине darcars.ru, который просто-напросто обманывает людей на огромные деньги. Своих клиентов они заманивают под предлогом сниженной цены на авто по сравнению с официальными дилерскими компаниями. Таких машин в данном магазине просто нету. Вам всего навсего продадут в результате автомобиль по завышенной цене и под большие проценты, о чем будете сожалеть.
А схема их работы очень легкая — большое размещение рекламы и объявлений в интернете с заниженными ценами на авто. Клиент-«жертва» попадается на крючок, прочитав огромное количество положительных отзывов, скорее всего купленных. В разговоре по телефону с представителем даркарс.ру приглашают «жертву» визуально осмотреть понравившийся автомобиль. Но по приезду покупателя, ему сообщают, что данный авто расположен на центральном складе, и чтобы его привезти, просят предоплату — от пятидесяти до двухсот тысяч рублей, все зависит от необходимого автомобиля. Ну, а когда предоплата сделана, вам ее не вернут, даже если вам что-то не понравилось (а это более, чем стопроцентная вероятность), так как доставленный авто взлетит резко в цене. Объяснят это все многими причинами и нюансами, о которых ранее вам не сообщили. И здесь уже остается только два варианта — либо приобрести машину в darcars.ru, намного дороже, чем было заявлено ранее, либо просто сделать отказ, тем самым потеряв предоплату. В обоих случаях вы в проигрыше.
Также хочется уделить внимание при взятии авто в кредит от автосалона даркарс.ру Вначале все тоже самое, как выше описано, происходит с предоплатой и после подачи документов в банки, ожидаете одобрения. Буквально перед окончанием рабочего дня в салоне, вам сообщат об одобрении в одном «своеобразном» банке, но примерно при стопроцентых годовых. Если начнете возмущаться, то вам сообщат, что предоплата не возвращается и укажут вам на мелкий текст внизу договора, где об этом все расписано, и который вы подписали.
Чтобы не стать жертвой, запомните сразу:
— не отдавайте деньги раньше времени;
— внимательно читайте все пункты и сноски договора;
— документы подписывайте только, когда рядом уже будет находиться авто с парой комплектов ключей от нее и ПТСкой;
В случае, если вдруг вы все же попались на данные уловки, сразу же вызывайте полицию, пишите заявление с составлением протокола. Ведь они для этого специально и затягивают время до самого закрытия, чтобы жертва не успел сделать вызов и спугнуть новых клиентов.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Рубрики