Sportlim Отзывы, Жалобы, Мнения.

Sportlim Отзывы, Жалобы, Мнения.

0 комментариев
Другое
612 просмотров

Sportlim.ru — отзывы в сети об этом магазине разные. Хотелось бы оставить и свой отзыв, который сформировался после покупки у них силовой скамьи Орион. Нашел предложение этого магазина через рекламу в социальной сети. Понравились подробные фотографии и несколько видеороликов от уже купивших у них данную скамейку. Немного поискав в сети предложения других магазинов на похожие скамейки, пришел в выводу, что по соотношению цены и характеристик скамьи Орион цена в спортлим.ру самая выгодная. Пока искал, нашел несколько похожих скамеек с таким же названием — Orion, и даже описание у них было точь-в-точь скопировано со sportlim, но по внешнему виду они отличались. Решил не рисковать и заказать скамью проверенного качества, на которую есть отзывы на ютуб других покупателей.

Заказал доставку на вечер. Курьер вежливый, помог занести в квартиру. При нем все распаковал и проверил. После чего рассчитался.

Спустя неделю занятий могу сказать, что покупкой я очень доволен. Качество на высоте. Нагрузку тестировал на данной скамье — 250кг. Во мне 110 плюс штанга 140кг. Выдержала с большим запасом.
Кто раздумывает и выбирает себе скамью — смело можете останавливаться свой выбор на скамье Sportlim Orion. Она имеет реально хорошее качество. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором.

Кстати, когда я заказывал, у них проходила акция — подарок футбольный мяч. Мелочь, а приятно.

Моя оценка: 5
Рекомендую друзьям: Да

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Рубрики