отзыв о detmir.ru

отзыв о detmir.ru

0 комментариев
Другое
359 просмотров

Хочу оставить свой отзыв ,и рассказать о своей ситуации с интернет магазином detmir.ru Детский мир» 03.01.18 купили в detmir.ru детский надувной батут Jump O-Lene Intex. Курьер доставил товар на следующий день, сказав, что сразу батут нельзя надувать так как он холодный. на следующее утро, после того как надули батут (сделали это через 2 дня со дня доставки) обнаружилось, что основание батута сдувается. Позвонили в интернет-магазин с просьбой поменять товар или сделать возврат. На что получили ответ, что надувная продукция не подлежит обмену или возврату. Якобы, это мы сами сделали дырку и сейчас хотим вернуть товар. Менеджер с кем я разговаривал по телефону вначале заявил категорически, что ничего они не будет менять или возвращать. После упоминания закона «О правах потребителя», немного сменил тактику и начал ставить условия, при которых товар все таки мог быть принят обратно (нужно было спустить батут и завернуть его в коробку в таком же виде как он и был изначально доставлен)! Утверждая, что он лично проверял этот батут перед доставкой, на мой вопрос «надувал ли он его при проверке», подтвердил, что не надувал и не может 100% отвечать за качество. При этом начал истерить, отсылать в суд, к которому он готов, утверждая, что готов сделать экспертизу, которая докажет что это мы сделали дырку в батуте. На все мои аргументы, что согласно закону «О правах потребителя» мы в праве вернуть товар, который находится не в товарном/качественном виде, получал один и тот же ответ «мы ничего вам не обменяем и не сделаем возврат. Если хотите, идите судиться». После 10 минут препинаний, он бросил трубку.
Уважаемые покупатели, при покупке надувных изделий, просите курьера надуть товар при вас. и просите гарантию. По каким то непонятным причинам нам гарантия так и не была выдана (наша ошибка, что не спросили сами гарантию у них).
Не хочется писать, что не рекоммендую интернет-магазин detmir.ru. Но разочарован их поведением и отношением к клиенту. Не думаю, что буду покупать у них что то еще в будущем.

Моя оценка: 2
Рекомендую друзьям: Нет

Оставить ответ


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Рубрики